Сколько будет 453*2 321*3 5*171 6*98

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 09:33
    0
    453*2=906

    321*3=963

    5*171=855

    6*98=588 вот скоко
  2. 23 апреля, 09:58
    0
    453*2=906

    321*3=963

    5*171=855

    6*98=588

    Лучше всего считать столбиком