Задать вопрос
28 июня, 10:12

У хозяйки было 3 ящика для рассады с надписями огурцы, цветы, и ромашки. Она посадила семена ромашек огурцов и цветов в эти ящики так что все надписи оказались неверными. подумай что вырастет в ящике с надписью ромашки

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:22
    0
    Огурцы, т. к. ромашки-это цветы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «У хозяйки было 3 ящика для рассады с надписями огурцы, цветы, и ромашки. Она посадила семена ромашек огурцов и цветов в эти ящики так что ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
У хозяйки было три ящика для рассады с надписями огурцы, цветы, и ромашки. она посадила семена ромашек огурцов и цветов в эти ящики так что все надписи оказались неверными подумай что вырастет с надписью ромашки
Ответы (2)
У рассеянной хозяйки есть три ящика для рассады с надписями "огурцы","цветы","помидоры". Она посадила семена помидоров, огурцов и колокольчиков в эти ящики так, что все надписи оказались неверными. Что растет в ящике с надписью "помидоры"?
Ответы (2)
У рассеяной хозяйки есть 3 ящика для рассады с надписями Огурцы, Цветы, Помидоры. Она посадила семена помидоров, огурцов и колокольчиков в эти ящики так, что все надписи оказались неверными. Что растет в ящике с надписью помидоры?
Ответы (2)
В домике у старушки стояли 3 ящика с рассадой. На них были надписи:"Ромашки","Цветы", "Огурцы". Старушка посадила семена ромашек, резеды и огурцов так, что все надписи оказались неверными. Что вырастет в ящике с надписью "Ромашка".
Ответы (1)
Хозяйка посадила в ящики для рассады с надписями тюльпаны овощи и помидоры семена так что все надписи оказались неверными что вырастет в ящике с надписью тюльпаны?
Ответы (1)