1/2 : 2/3 = 4:3 верно ли равенство?

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:48
    0
    Решение:

    1/2 : 2/3=1*3 : 2*2=3 : 4

    Итог: Равенство написанное в задании не верно.