Решение примера 504 - 47,9 + (58,7 - 49)

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:57
    0
    504-47,9 + (58,7-49) = 466,8

    1) 2) 3)

    58,7-49=10,7 504-47,9=456,1 10.7+456,1=466,8