Молодцу предстоит пройти 300000 м до замка Змея Горыныча. Проидя 100000 м, он устроил привал на берегу озера. Оставшиийся путь короче или длиннее пройденного? На сколько? Во сколько раз? решите задачу по плану?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:34
    0
    1) 300000-100000=200000 (м) оставшийся путь длиннее

    2) 200000:100000=2 - во сколько раз длиннее