Какая закономерность у чисел 2 20 220 2400

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:38
    0
    Сумма двух предыдущих чисел, умноженная на 10. Т. е. (2+20) * 10=220, (20+220) * 10=2400. Следовательно (220+2400) * 10=26200, (2400+26200) * 10=286000