Сколько секунд в 1 часе, в 1 сутках, в году? Закончи вычисления.

1 ч=60 мин = ... * ... (с) = ... с

1 сут.=24 ч = ... * ... (мин) = ... * ... (с) = ...

1 год=356 дней = ... * ... (ч) = ...

помогите мне я буду благодарен!

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:47
    0
    1 ч=60 мин=60*60 (с) = 3600 с

    1 сут.=24 ч=24*60 (мин) = 24*60*60 (с) = 86400 с

    1 год=365 дней=365*24 (ч) = 365*24*60 (мин) = 365*24*60*60 (с) = 31536000 с

    У тебя ошибка в задании, в году 365 дней)

    Надеюсь помогла)