Назовите какое нибуди число которое ментше 3/5 но больше 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 01:56
    0
    2/5=4/10

    3/5=6/10

    Между 4/10 и 6/10 лежит число 5/10=1/2. Вот оно как раз больше 2/5 и меньше 3/5