Решение задачи: в одной кастрюле сварили 120 вареников с картошкой и 30 с капустой. Какова вероятность что первый съеденнвй пирог окажется с картошкай? ответ указать с точностью 0,01

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:38
    0
    120/150=12/15=4/5=0,8