5 ... 2 ... 5 ... 2=20 6 ... 4 ... 4 ... 3=12

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:04
    0
    5 х2+5 х2=20

    6 х4-4 х3=12
  2. 21 марта, 00:14
    0
    5*2+5*2=20

    6*4-4*3=12