Решит 6 класс

x+1/2=2x-3/5+2

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:15
    0
    -x=3+1/10

    x=-3-1/10 это конечный токо прибавь в конце
  2. 29 августа, 00:50
    0
    X + 1/2 = 2x - 3/5 + 2

    x + 0.5 = 2x - 0.6 + 2

    x - 2x = 1.4 - 0.5

    -x = 1.9

    x = - 1.9

    ==