А) найди площадь прямоугольника, если его длина 12 см, а ширина 7 см б) найди площадь квадрата со стороной 20 см в) Найди ширину прямоугольника, если его площадь 96 см2, а длина 32 см. 4 класс

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:22
    0
    A) S=a*b12*7 = 84 см2

    б) S=a*a=20*20=400

    в) b=S/a=96/32=3
  2. 8 июля, 20:50
    0
    А) 12*7=84 см2

    б) 96/32=3 см