8 см 25 мм = мм 9 дм 18 см = см 1 м 50 дм = дм

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:09
    0
    1 см=10 мм 1 дм=10 см 1 м=10 дм 80+25=105 мм 90+18=108 см 10+50=60 дм