Выполни действия ответ вырази в возможно более крупных единицах измерения:

6 т 7 ц 4 кг + 28 ц 56 кг

5 км 39 м - 294 м

1 га 7 а 59 м2 : 53

9 мин 36 сек · 8

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:57
    0
    6 т 7 ц 4 кг + 28 ц 56 кг=6704 кг+2856 кг=9560 кг=9 т4 ц60 кг

    5 км 39 м - 294 м=5039 м-294 м=4745 м=4 км745 м

    1 га 7 а 59 м2 : 53=

    9 мин 36 сек · 8=
  2. 30 ноября, 04:04
    0
    6 т7 ц4 кг+28 ц56 кг=9 т5 ц60 кг

    5 км39 м-294 м=4 км745 м

    1 га7 а59 м2:53=2 а3 м2

    9 мин36 сек*8=1 ч4 мин48 сек