Помогите решить (4,8-7,3+2,1-2,7+3,1) • (-183)

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:32
    0
    (4,8-7,3+2,1-2,7+3,1) • (-183) = 0 * (-183) = 0