Hайди значения числовых выражений 820-160*4 = 8 * (360:90) + 54:6 = 180*3+960:2 = 720:9*6=

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 11:14
    0
    1) 820-160*4=820-640=180

    2) 8*4+9=41

    3) 180*3+480=640+480=1120

    4) 720:9*6=80*6=480
  2. 15 декабря, 11:46
    0
    1) 180

    2) 41

    3) 1020

    4) 480