А) 3∙ (0,4 х+1,4) = х-0,8;

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:57
    0
    3∙ (0,4 х+1,4) = х-0,8

    1,2x+4,2=x-0,8

    1,2x-x=-0,8-4,2

    0,2x=-5

    x=-5:0,2

    x=-25