4,2 х+8,4=14,7 0,39:х-0,1=0,16

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:45
    0
    4,2 х+8,4=14,7

    4,2 х=14,7-8,4

    4,2 х=6,3

    х=6,3:4,2

    х=1,5

    0,39:х-0,1=0,16

    0,39:х=0,16+0,1

    0,39:х=0,26

    х=0,39:0,26

    х=1,5