1 век-52 года

6 ч-17 мин

1 мин+105 с

10 лет-7 мес

5 сут-12 ч

1 год - 3 мес

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:08
    0
    100 лет-52=48

    360-17=343

    120-7=113

    120-12=108

    12-3=9