Задача Витя бежал сначала 48 сикунд соскоростью 6 м/с, а потом онбежал 27 секунд со скоростью 8 м/с какое растояние пробижал витя

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:53
    0
    48*6 = 288 27*8=216 288+216=504