CPO4HO CPO4HO 42/10-43/40 HaneLLIuTe oTBeT

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 01:00
    0
    42/10-43/40=168/40-43/40=125/40=3 целых 5/40=3 целых 1/8

    Буду признательна, если выберешь мой ответ лучшим;)
  2. 11 марта, 01:27
    0
    3,125 - это твой ответ.