Расположите в порядке убывания разности : a=1-1/20; b=1-1/100; c=1-3/20

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:36
    0
    B=99/100

    a=19/20=95/100

    c=17/20=85/100

    Ответ: b a c