Решите уравнение:

110-х+130+2 х=5

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:31
    0
    110-х+130+2 х=5

    -х+2 х=5-110-130

    х=-235

    Проверка:

    110 - (-235) + 130+2 * (-235) = 5

    110+235+130-470=5

    5=5