Помогите решить уравнение х + (2470-340) = 6410 а точнее как правильно записать.

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:02
    0
    Х + (2470-340) = 6410

    х+2130=6410

    х=6410-2130

    х=4280
  2. 25 января, 00:29
    0
    Х=2470-340

    х=2130

    х=6410-2130

    х=4280