245 ч - 10256 мин = ? перевести и вычесть

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:46
    +1
    245 ч - это 14700 мин 245*60=14700

    14700-10256=4444 мин
  2. 4 марта, 11:59
    0
    245 ч (14700 мин) - 10256=4444 мин