Какое число больше, м или п, если: а) м = 5+п; б) м=5*п; в) м=п-5; г) м=п: 5;

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:08
    0
    А) м = 5 + п

    м > п

    б) м = 5 · п

    м > п

    в) м = п - 5

    м < п

    г) м = п: 5

    м < п