В двух подъездах дома по 6 квартир и по одной квартире сторожа. Сколько всего квартир в этих двух подъездах?

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:01
    0
    1) 6 + 1 = 7 (кв) всего в одном подъезде

    2) 7 * 2 = 14 (кв) всего

    Ответ: 14 квартир всего в 2-х подъездах.