Покупатель попросил взвесить 1 кг. колбасы. Продавец отрезал кусок, масса которого оказалась равной 800 г. Сколько граммов колбасы надо добавить? помогите решить.

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 10:00
    0
    Ответы:

    1) 1 КГ=1000 г 2) 1000 г-800 г=200 г

    Ответ:

    1 кг колбасы=1000 г 1000-800=200 гр. колбасы нужно добавить
  2. 30 декабря, 10:39
    0
    1 кг-1000 грамм

    1000-800=200

    Ответ: 200