Математика 2 класс ... решить.

45-5*6+4=

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 11:51
    0
    45-5*6+4 = 45-30+4 = 15+4 = 19
  2. 2 апреля, 12:37
    0
    45-5*6+4=45-30+4=15+4=19