Запиши в окошках все числа, при которых полученные записи будут верными. 1) 9 - () = 5 2) 9 - () <5 Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:51
    0
    1) 9 - () = 5=9-4=5

    2) 9 - () <5=9-8<5