Выполните умножение: 57*0,1; 2,7*0,01; 38,1*0,001; 08*0,00001

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:43
    0
    57*0.1=5.7

    2.7*0.01=0.027

    38.1*0.001=0.0381

    0.8*0.00001=0.000008