Как найти сторону параллелепипеда, если известен объем (44 куб. м) и две стороны? Стороны: в=8 м, с=2 м. Помогите!))

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:46
    +2
    V = a * b * c

    a = V / (b * c)

    а = 44 / (8 * 2) = 44 / 16 = 2,75 м