14 плюс 30 разделить на 5 умножить на 10 минус 47 расставить действия

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:30
    0
    14+30/5*10-47

    1) 30/5

    2) ответ первого * 10

    3) 14 - ответ второго

    4) ответ третьего - 47
  2. 24 апреля, 12:33
    0
    14+30:5•10-47=30:5•10=60+14-47=27