Скальки равен 1 дм2? Прямоугольник 30 см и длиной 40 см выразите его площадь в квадратных дициметрах,

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 23:28
    0
    1) 30*40=1200 (см²)

    2) 1200 см²=12 дм²
  2. 26 октября, 00:34
    0
    1200 перевести в дм2=1200 м2

    1) 40*30=1200 (м) - S