Решить уравнение

х+238=540

Ещё уравнение

720:х=9

и последние уравнения

32000-х=5652

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:07
    0
    1) x+238=540

    x=540-238

    x=302

    2) 720:х=9

    х=720:9

    х=80

    3) 32000-х=5652

    х=32000-5652

    х=26348
  2. 27 мая, 09:10
    0
    Х+238=540

    х=540-238

    х=302

    720/х=9

    х=720/9

    х=80

    32000-х=5652

    х=32000-5652

    х=26348