Сколько сантиметров в 7/2 дм

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 20:07
    0
    7/2=3,5 дм 3,5*10=35 см (10 см=1 дм)
  2. 1 июня, 21:06
    0
    1 дм=10 см

    10*7=70

    70/2=35.

    7/2 дм=35 см