Найдите значения выражений.

15*18:9+361-954:3=

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:46
    0
    1) 15*18=270

    2) 270:9=30

    3) 954:3=318

    4) 30+361=391

    5) 391-318=73
  2. 6 декабря, 05:58
    0
    1) 15*18:9=30

    2) 954:3 = 318

    3) 30+361=391

    4) 391-318=73