Деление на 3 для учеников 2-го класса

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:01
    0
    Таблица умножения только на оборот произведение разделить на первый или второй множитель
  2. 5 декабря, 09:08
    0
    3*1=3

    3*2 = 6

    3*3=9

    3*4=12

    3*5=15

    3*6=18

    3*7=21

    3*8=24

    3*9=27

    3*10=30