В метрах: (8 дм+60 дм) + 2 дм=

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:55
    0
    1) (8 дм+60 (дм) + 2 дм = 80 см+600 см+20 см=700 (см) = 70 дм Ответ: 70 (дм) (1 дм=10 (см))
  2. 2 апреля, 11:33
    0
    70 дм = 700 см = 7 м