Длина прямоугольника равна 11 см. Она на 7 см больше. чем ширина. Найди ширину прямоугольника. Вычисли его периметр.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:31
    0
    1). 11-7=4 (см) ширина прямоугольника; 2). (11+4) * 2=30 (см) периметр.