Вычислите 805009-608040 : 563 и 503440 : 248 + 48752

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:36
    0
    В первом 196969, а в втором 50782
  2. 15 сентября, 03:11
    -1
    805009 - (608040:563) = 805009-1080 = 803929

    (503440:248) + 48752 = 2030+48752=50782