На складе 40000 тетрадей, из них 8000 в линейку а остальные в клетку. тетради в клетку разложили в пачки по100 штук сколько пачек тетрадей в клетку получилось?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 14:09
    0
    40000-8000=32000 тетралей в клетку

    32000:100=320 пачек

    ответ: 320 пачек
  2. 3 ноября, 16:39
    0
    40000-8000=32000

    32000/100=320