57 - (x-25) = 111 Помогите решить, с мамой у нас разные ответы ... 18 18 18 это дроби ... над ними 18 и 5 2 1 7 5 11 18 18 18

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:52
    0
    57 - (х - 25) = 111

    57 - х + 25 = 111

    - х = 111 - 25 - 57

    х=-29