Длина класса 12 метров, ширина 9 метров

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 18:15
    0
    12*9=108 (м кв) - площадь класса

    12+12+9+9=42 (м) - периметр класса
  2. 18 января, 18:47
    0
    Периметр=42 (м)

    Площадь=108 (м)