Согласны ли вы с утверждением : "Если участки огорождены заборами одинаковой длины, то площади этих участков равны?". Докажите.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:17
    0
    Например длина и ширина первого участка=50 м и другого также то чтобы найти площадь (S) надо длину (a) умножить на ширину (b) мы получим фоормолу S=a*b таким образом 50*50=250-площадь первого участка. 50*50=250-площадь второго участка это доказавает что если заборы одинаковой длины и ширины то площади этих участков равны