Найдите какое-нибудь значение х, при котором верно неравенство:

2,99< х < 3

7< х < 7,01

0,12 < х < 0,13

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:22
    0
    1 - х=2,991

    2 - х=7,012

    3 - х=0,128