3/8 + 1/4, 2/3 - 1/6, 7/12 - 1/2, 2/9 + 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 02:23
    0
    3/8 + 1/4 = 5/8

    2/3 - 1/6 = 3/6 = 1/2

    7/12 - 1/2 = 1/12

    2/9 + 2/3 = 8/9
  2. 27 августа, 04:08
    0
    1). 3/8 + 1/4 = 3/8 + 2/8 = 5/8

    2). 2/3 - 1/6 = 4/6 - 1/6 = 3/6 = 1/2

    3). 7/12 - 1/2 = 7/12 - 6/12 = 1/12

    4). 2/9 + 2/3 = 2/9 + 6/9 = 8/9.

    не за что