56:8*7+3 * (94-77) = 700-10 * (95:5) =

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:14
    0
    56:8*7+3 * (94-77) = 100

    700-10 * (95:5) = 510
  2. 29 октября, 09:32
    0
    1. Сначала то, что в скобках. 94-77 = 17

    Потом 17 умножаем на 3=51.

    Потом 56/8 = 7

    7 * 7 = 49

    И 49 + 51=100

    Ответ: 100

    2. Сначала скобки

    95 / 5=19

    10*19=190

    700-190 = 510.

    Ответ: 510