Реши уравнение 700-y=90+10

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 01:45
    0
    700-у=90+10

    700-у=100

    у=700-100

    у=600

    проверка:

    700-600=100

    100=100

    ответ: 600
  2. 20 октября, 03:50
    0
    700-у=90+10

    700-у=100

    у=700-100

    у=600