1/2*2/3=

6/7*5/8=

9/10*10/11=

13/15*15/17=

14/15*5/42=

13/15*45/26=

15/28*7/30=

35/51*17/15=

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 20:00
    0
    1/3*2/3=2/6

    6/7*5/8=30/56

    9/10*10/11=90/110

    13/15*15/17=195/255

    14/15*5/42=70/630

    13/15*45/26=585/390

    15/28*7/30=105/840

    35/51*17/15=595/765
  2. 18 сентября, 21:31
    0
    1) 2/6

    2) 30/56

    3) 99/110

    4) 195/255

    5) 70/630

    6) 585/390

    7) 105/840

    8) 595/765